Info-Integration – das Team

Direktion:

Véronique Wetzelaer

Direktorin der Asylbewerberheims Bellevue
und des Info-Integration
Tel: 087/32.18.51
veronique.wetzelaer@croix-rouge.be

Beraterin für Aufenthaltsrecht:

Tanja Mertens

Tel: 087/76.59.71
tanja.mertens@roteskreuz.be

Beraterin für Integration:

Nathalie Peters

Tel: 087/76.59.71
nathalie.peters@roteskreuz.be

Beraterin für Integration:

Johanna Tumler

Tel: 087/76 59 71
johanna.tumler@roteskreuz.be

Beraterin für Integration:

Bénédicte Barth

Tel: 087/76 59 71
benedicte.barth@roteskreuz.be

Sprachprüferin:

Joanna Mathie

Tel: 087/76 59 71
joanna.mathie@roteskreuz.be

Administrative Kraft:

Stephanie Schmitz

Tel: 087/76 59 71
stephanie.schmitz@roteskreuz.be

Gerne nehmen wir auch Praktikanten/-innen bei uns auf, im Rahmen eines Studiums oder einer Ausbildung zum Sozialassistenten. Wenn du Interesse hast oder weitere Informationen benötigst, kannst du dich gerne unter info-integration@roteskreuz.be bei uns melden.