Info-Integration – das Team

Direktion:

Véronique Wetzelaer

Direktorin der Asylbewerberheims Bellevue
und des Info-Integration
Tel: 087/32.18.51
veronique.wetzelaer@croix-rouge.be

Beraterin für Aufenthaltsrecht:

Tanja Mertens

Tel: 0493 40 06 76
tanja.mertens@roteskreuz.be

Beraterin für Integration:

Nathalie Peters

Tel: 0499 55 60 11
nathalie.peters@roteskreuz.be

Beraterin für Integration:

Johanna Tumler

Tel: 0493 40 06 77
johanna.tumler@roteskreuz.be

Beraterin für Integration:

Bénédicte Barth

Tel: 0492 97 75 42
benedicte.barth@roteskreuz.be

Sprachprüferin:

Joanna Mathie

joanna.mathie@roteskreuz.be

Administrative Kraft:

Stephanie Schmitz

stephanie.schmitz@roteskreuz.be

Gerne nehmen wir auch Praktikanten/-innen bei uns auf, im Rahmen eines Studiums oder einer Ausbildung zum Sozialassistenten. Wenn du Interesse hast oder weitere Informationen benötigst, kannst du dich gerne unter info-integration@roteskreuz.be bei uns melden.